Триумф белорусских гонщиков на "Гран-При Ташкента"
Полина Конрад, Владислав Каврига и Артём Борушков достойно представили Беларусь на "Гран-При Ташкента"
6 мая в рамках международных соревнований на треке "Гран-При Ташкента". Полина Конрад выиграла омниум.
7 мая Полина Корад поднялась на верхнюю ступень подиума в скретче. Владислав Каврига занял второе место в аналогичной гонке среди мужчин.
В вечерней сессии соревнований в Узбекистане вновь отличилась Полина Конрад выиграв гонку по очкам. Артём Борушков в этом же виде программы среди мужчин занял третье место


















































